Top
Kategorien

Über uns


Hoi. Ich bin der Kiser Marco aus Siebnen.

Kannst Kisi zu mir sagen.

Meinen Zaster verdiene ich mit Liquidationen. Gute Ware gegen gutes Geld. So läuft das bei mir.

zaster.ch ist meine neue Auktionsplattform. Für Leute, die Geschäften wollen wie ich: Ehrlich, einfach, fadegrad und ohne grossen Zirkus. 

Ich und mein Team tun alles, damit das eine sichere Sache ist. Technisch ist alles top à jour. Aber das braucht dich alles nicht zu kümmern. Geh einfach davon aus, dass es läuft.

Wir sind immer für dich da, wenn du etwas brauchst oder sonst irgendwie im Seich bist. Das verspreche ich dir auf die Hand. Probier’s doch mal aus – wenn es für mich taugt, könnte es ja auch dir gefallen!

Dein Kisi

Unser Team

Jederzeit für dich da

Marco
Marco

Chef

marco@zaster.ch
Lukas
Lukas

Logistik

lukas@zaster.ch
Tobias
Tobias

Logistik

tobias@zaster.ch
Michael
Michael

Technische Leitung

michael@zaster.ch
Kevin
Kevin

Vertriebsleiter

kevin@zaster.ch
Emir
Emir

Entwickler

emir@zaster.ch
Schnell und unkompliziert

Geschäfte einfach abwickeln

Keine Verkaufsgebühren

Bei uns verkaufst du gratis

Persönlicher Support

Jederzeit für dich da

Sicherheit an erster Stelle

Wir sorgen für Vertrauen

Favoriten Menu Support